Paraiso Dos Sonhos
| WLAN | Kinderfreundlich Spielzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 4-Zimmer-Villa Paraiso Dos Sonhos Campos do Jordão befindet sich in circa 2 km Entfernung von der Igreja de São Benedito und verfügt über eine Terrasse.
Der Bahnhof Emilio Ribas ist in ca. 15 Gehminuten Entfernung von der Villa in Campos do Jordão, und Elefantenhügel ist rund 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt. Diese Villa befindet sich in circa 3 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Palast von Boa Vista. Die Villa Paraiso Dos Sonhos ist rund 15 Autominuten vom Parque da Floresta Encantada entfernt.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
In der Villa Paraiso Dos Sonhos stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Cacau Show liegt 16 Fußminuten von der Unterkunft entfernt. Auch die Bushaltestelle Terminal Rodoviario de Campos do Jordao ist lediglich 250 Meter von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Baden Baden Beer House1,3 km
- Grove Of Silence4,7 km
- Aspen Mall1,3 km
- Horto Florestal Park2,2 km
- Vale dos Dinossauros Olimpia3,2 km
- Capivari1,3 km
- Seilbahn1,5 km
- UniVap Campus Platanus3,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional86 km
- Bahnhöfe
- Emilio Ribas Train Station1,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Spielzimmer
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Paraiso Dos Sonhos eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Paraiso Dos Sonhos bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Paraiso Dos Sonhos?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Paraiso Dos Sonhos beträgt 183 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Wird in der Villa Paraiso Dos Sonhos ein Frühstück serviert?
Ja, diese Villa Paraiso Dos Sonhos bietet ein Frühstücksbuffet. - ❓
Gibt es in der Villa Paraiso Dos Sonhos eine Küche?
Die Villa Paraiso Dos Sonhos bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Emilio Ribas ist in ca. 15 Gehminuten Entfernung von dieser Villa gelegen.